Вдребезги / Paramparca 87 серия описание и фото


    Вдребезги / Paramparca 87 серия описание и фото


    Диляра между жизнью и смертью... Ее увозят в больницу
    Диляра спорила с Озаном и только в последний момент заметила надвигающийся на нее автобус, но было уже слишком поздно. Мощным ударом Диляру отбрасывает на землю, а ее сумку забирает воришка. Диляру увозят в больницу, где пишут – тяжелораненая женщина лет 40, без документов.
    Их сражает весть о смерти

    Джихан и Харун понимают, что Озан узнав правду сразу же захочет поговорить с матерью, но вот только они никак не могут связаться с Дилярой. Когда они уже начнут паниковать, приходит весть о смерти женщины лет 40... эта новость сражает их наповал... В больнице, куда увезли Диляру, большое горе.
    Что происходит между Хазал и Дамиром?
    Дамир начнет действовать поняв, что Сельма работает на полицию. Хазал благосклонно относится к Дамиру, который представился ей бизнесменом Дамиром Янки и пришел к ней под предлогом работы. А Дамир едва увидев Хазал понял, что она изменит всю его жизнь.
    87 серия выйдет в эфир 16 января в 20.00 по турецкому времени на канале Star TV
    Вдребезги / Paramparca 87 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.