Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 9 серия описание и фото


    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 9 серия описание и фото


    Раскрытие Джесуром своих чувств, становится причиной таяние льдов в сердце Сюхан. Джесура арестовывают, что значит – Тахсин Корлудаг объявил ему войну. Сюхан становится свидетельницей одной сцены, которая заставит ее с горечью понять насколько велика вражда.
    Когда Корхан узнает, кто на самом деле Джесур, то наружу выплывают его воспоминания о прошлом, которые он глубоко запрятал в сознании. Корхан с расшатанной психикой, становится добычей Хульи.

    Джесур приобретает очень важную зацепку касаемо ночи смерти своего отца, благодаря человеку о котором он даже и не думал. Его голова забита подозрениями, поэтому Джесур даже и не заметит подстроенную западню.
    Джесур захочет увезти Сюхан на один день подальше от Корлудага... Для их отношений станет важным шагом, то что они на 24 часа позабудут кем являются на самом деле... Вот только Сюхан не осознает, что находясь рядом с Джесуром, она тоже попадет в западню своего отца...
    9 серия выйдет в эфир 12 января в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 9 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.