Халит Эргенч поделился мыслями о запрете в Турции твиттера


    Халит Эргенч поделился мыслями о запрете в Турции твиттера


    Халит Эргенч поделился мыслями о запрете в Турции твиттера, который поразил всю Турцию.

    Кануни Султан Сулейман Великолепного века, вызвавшего бурю восторга не только в Турции, но и во многих арабских странах, странах Балканского полуострова, в России, и других, решил не упускать возможность и во время выходного дня решил пройтись с сыном по магазинам. Во время того, как Халит зашел в медовую лавку попробовать мёд, его, незаметно для него самого, увидели и узнали два араба. В тот же миг один из них начал кричать:" Султан Сулейман здесь!", пытаясь показать его и своему другу, чем , конечно, вызвал большой ажиотаж около медовой лавки.

    МОЕМУ СЫНУ СТАНОВИТСЯ НЕКОМФОРТНО

    Забыв уже зачем заходил в лавку, Халит,выходя из неё очень удивился толпе. Он не стал расстраивать арабских поклонников, и на просьбу сфотографироваться, согласился, не отказав никому из желающих. Тут как тут появившиеся журналисты попросили так же сфотографировать и сына Халита. Он же, отметив, что сыну становится в таких условиях некомфортно, сказал:"Честно говоря, наш сын не привык к такому. Я был бы очень вам благодарен, если бы вы его не фотографировали."

    На вопрос о запрете в Турции твиттера, Халит заявил: "Это ничто иное, как нарушение свободы выбора людей, и я уверен, что скоро все вернется на круги своя." После шуток про окончание съемок сериала , спокойно продолжил свой поход по магазинам.

    Автор: Таркан Абдуллахоглу
    Поиск информации: Алексей Люберецкий
    Перевод: Сабина Кулиева
    Специально для: club35129091



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.