Джанер Эркин и Шюкран Овалы поженились


    Джанер Эркин и Шюкран Овалы поженились


    Игрок турецкого футбольного клуба Бешикташ Джанер Эркин женился в Риме на Шюкран Овалы. Молодые люди устроили скромную свадьбу, на которой присутствовали всего 10 гостей. Заключили они брак в итальянском посольстве Турции. Свидетелем Джанера стал его близкий друг Джелиль Джан Мутфуоглу, а свидетелями Шюкран были Гёзде Седа Алтунер и Бушра Пекин. После регистрации брака молодожены прокатились на Rolls Royce по улицам Рима.
    Джанер Эркин выложил в инстаграме свадебное фото, подписав его:

    "Я самый счастливый мужчина в мире"
    Фото молодоженов вызвал ажиотаж, сразу поступило много поздравление, но некоторые его соотечественники остались недовольными. Подписчики возмутились, что Эркан и Шюкран устроили такую пышную свадьбу в Риме, в то время, как вся страна находится в трауре. Как известно, в новогоднюю ночь в Стамбуле произошел теракт в ночном клубе Reina, жертвами которого стали 39 человек. И вот по мнению некоторых подписчиков, молодожены должны были отложить свадьбу, как это сделал генеральный директор компании Kral Grubu Мехмет Акбай.
    Джанер Эркин и Шюкран Овалы поженились



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.