"Любовь и гордость" – неприятная ситуация со сценаристами


    "Любовь и гордость" – неприятная ситуация со сценаристами


    Серай Шахинер, сценаристка нового сериала "Любовь и гордость" от компании Limon Film, объявила о том, что покинула проект. Серай Шахинер ранее написала сценарий к таким сериалам, как "Дело чести", "Султан".
    В новом сериале "Любовь и гордость" участвуют Мерт Фырат и Дамла Сонмез.

    Кинокомпания Limon Film недавно была упомянута со скандалом в сериале "Всепоглощающий шторм", из которого ушла Мельтем Джумбуль, а теперь у продюсеров этой компании проблемы со сценаристкой в другом проекте.
    Вот как объяснила свой уход Серай Шахинер, она выложила в твиттере разъяснение:
    "11 декабря меня арестовали в Бурсе за публичное оскорбление, из-за статьи в газете BirGunGazetesi, в которой я назвала Билала Эрдогана "умником". По этой причине кинокомпания Limon Film уволила меня из проекта "Любовь и гордость", в котором я работала с октября 2016 года. Сценарист Йылдырым Тюркер не смог закрыть глаза на такую несправедливость, он тоже ушел из проекта вслед за мной.
    Я проклинаю Limon Film, который уволил меня с работы из-за несправедливого суда, ведь я для них написала сценарий к 3 и историю к 13 сериям.
    Серай Шахинер"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.