Подробности свадьбы Мурата Йылдырыма и Имане Эльбани


    Подробности свадьбы Мурата Йылдырыма и Имане Эльбани


    Мурат Йылдырым и Имане Эльбани поженились 25 декабря в Стамбуле в одном из престижных отелей Cvk Hotels на Таксиме. Собралось множество гостей, приехали также гости и из Марокко. Среди гостей были и многие турецкие актеры, коллеги Мурата Йылдырма: Мерьем Узерли, Толгахан Сайышман, Бурак Сагьяшар и его жена Хатидже Шендиль, Эсра Эрол...
    Свидетелями брачующихся были Таркан Алпай, Гёксель Гюмюшдаг, и сестра невесты Фадва Эльбани.
    Затем ближе к вечеру молодожены переоделись, началась настоящая марокканская свадьба. Зал также был оформлен в марокканском стиле.

    Перед выходом отвечая на вопросы журналистов Мурат Йылдырым сказал:
    - Прекрасно создавать семью, и я очень счастлив. Между нами стоит разная страна, разные культуры, но пара Турция и Марокко стала замечательной. Наши обычаи не слишком сильно отличаются, но на нашей свадьбе не будет зурны и барабанов: мы хотим, чтобы она прошла немного тише.
    На вопрос не слишком ли быстро подошло время для свадьбы, Мурат Йылдырым ответил так:
    - Для нас уже есть определенное время. Мы после определенного времени приняли решение и поженились. Мы счастливы. В конце концов, я нашел любовь всей жизни.
    Подробности свадьбы Мурата Йылдырыма и Имане Эльбани



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.