Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 8 серия описание и фото


    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 8 серия описание и фото


    Джесур выбирает Сюхан вместо мести, он идет спасать ее рискуя своей жизнью, и получает большую рану. Сюхан при горьких обстоятельствах узнала об игре Джесура и теперь решительно настроена поговорить с ним. Сюхан гневно ищет Джесура, но узнав, что тот в больнице просто рухнет.
    Бюлент и Джахиде впадают в панику из-за того, что их планы не идут так, как они надеялись. Неожиданно появляется Туран, и то, что он выкрикивает запутывает мысли Корхана.
    Неожиданно прибывший гость в дом Корлудагов принесет с собой ужасные новости для Тахсина Корлудага, а Сюхан противоборствуя с отцом из-за Джесура, не в курсе того, что для любимого начался обратный отсчет.
    В новогоднюю ночь, насколько бы Джесур не держался подальше от Сюхан, он найдет способ притронуться к ее сердцу. Отныне они оба осознают, что из-за пережитого ничто в их дальнейшей жизни не будет легко...
    8 серия выйдет в эфир 29 декабря в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 8 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.