Черная любовь / Kara Sevda 50 серия описание и фото


    Черная любовь / Kara Sevda 50 серия описание и фото


    Кемаль понял, что ранее представившийся перед ним доктором Дениз, на самом деле им не является, поэтому он начнет расследовать это дело. Предположение, что Нихан и Эмир могли бы скрыть от него правду, касаемо Дениз, вновь посеет в Кемале семена сомнения – Дениз может быть моей дочкой?
    Пока Нихан пыталась объяснить Эмиру, почему находилась рядом с Кемалем, приходит весть о том, что у Дениз поднялся жар, и Вильдан отвезла ее в больницу. Даже эта несерьезная болезнь заставляет Эмира чересчур сильно поволноваться. Нихан заставляет съеживаться от ужаса всё больший интерес Эмира к Дениз. Связь между Эмиром и Дениз еще более крепкая, чем она предполагала. Эта ситуация заставит Нихан принять очень важное решение. Но это решение не ускользнет от глаз Эмира, и принесет за собой еще большую беду, чем предполагала Нихан.

    Семью Сойдере потрясла связь Зейнеп и Эмира. Зейнеп теперь одна, без денег и в отчаянном положении. Эмир станет тем, кто протянет руку Зейнеп, в самый сложный период жизни. К тому же, с подарком, о котором она мечтала уже долгое время...
    Эмир понимает что ищет Кемаль, какой проблемой занят. Кемаль все больше приближается к тайне Дениз. В то время, как Кемаль почти разгадывает загадку, Эмир принимает решение, которое будет иметь тяжелые последствия.
    50 серия 28 декабря в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Черная любовь / Kara Sevda 50 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.