Эрдоган против Султана


    Эрдоган против Султана


    Решение премьер-министра Турции Раджепа Тайипа Эрдогана о запрете социальных сетей нанесет серьезный удар по кошельку Халита Эргенча. На днях актер собирается презентовать свою социальную сеть Pondr, в разработку которой вложил совместно с двоюродным братом около миллиона долларов. Новая социальная сеть будет похожа на фейсбук и твиттер, основное отличие - участники будут выставлять два фото для оценки, а их подписчики - выбирать лучшее из этих двух фото. В случае, если премьер-министр не изменит своего решения, Халит Эргенч рискует потерять вложения.

    Напомним, ранее премьер министр Турции выступал с критикой "Великолепного века" и подавал в суд за слишком откровенные декольте наложниц, а также за образ султана Сулеймана, который не соответствует исторической правде. Так что Халиту уже давно "везет" на общение с представителями власти.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.