Берен Саат и Кенан Догулу попали под обстрел


    Берен Саат и Кенан Догулу попали под обстрел
    Недавно женатая пара Кенан Догулу и Берен Саат ужинали в ресторане " Günaydın" на Этилер. После того, как приятно провели время, они вышли из заведения и ждали у дверей, пока подгонят их машину. Но вдруг две машины резко притормозили у входа в ресторан, двое мужчин вышли из них и начали стрелять друг в друга. Охранники быстро завела обратно в ресторан звездную пару. Молодые люди пережили ужасный страх, Берен Саат трясло от ужаса, никак не могла успокоиться. После того, как охранники уладили ситуацию, Берен и Кенан поехали домой.

    Берен Саат всегда выглядела подтянутой и худой, но вид актрисы удивил репортеров, заставив задаться вопросом – беременная или поправилась? Ведь, как известно, Кенан и Берен давно мечтают о ребенке, проводят курсы лечения.
    Берен Саат и Кенан Догулу попали под обстрел



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.