Начинается нелегкий период для сериалов


    Начинается нелегкий период для сериалов


    Статья Ойя Доган / Vatan

    На самом деле январь очень тяжело пройдет. Потому что в этом месяце рекламщики урезают рекламу. Именно поэтому каждый год каналы делают перерыв в сериалах на две недели. Но из-за конкуренции несколько лет подряд каналы, даже в убыток себе выставляют новые сериалы в январе. Но в этом году из-за повышения курса доллара и произошедшего в стране, каналы не будут сильно рисковать. Поэтому сериалы по меньшей мере одну неделю покажут повторные серии. Я думаю, самое верное решение, для того, чтобы наладить ситуацию!
    Но канал ATV в январе с двумя многообещающими сериалы выйдет в путь: с сериалами "Этот город последует за тобой", с участием Керема Бурсина и Лейлы Лидии Тугутлу; и "До самой смерти" с Фахрийе Эвджан и Энгином Акюреком. Оба сериала многообещающие! Посмотрим, как вольются в борьбу за рейтинги Керем Бурсин и Энгин Акюрек в этот сложный период.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.