27 серия Прилива получила самый низкий рейтинг


    27 серия Прилива получила самый низкий рейтинг
    Зрители новой серии Прилива порадовались новой песне, но совсем не обрадовались рейтингам. 27 серия получила самый низкий рейтинг за всю историю сериала - 7,7%. С момента начала проекта рейтинг составлял около 9-10% и разрыв с основным дневным конкурентом Карагюль был минимальным. Весной показатель опустился до 8%, теперь вот 7,7%.

    Зрители обвиняют в первую очередь сценаристок и режиссёра Хилаль Сарал, которые провели несколько месяцев в России на съёмках "Курт Сеит и Шура", забросив Прилив. Однако ранее какой-то конкретной критики от зрителей не было, наоборот, сериал активно обсуждается в соц.сетях, эпизод памяти Беркина Элвана обошёл все СМИ и т.п. Но по какой-то причине всё больше людей перестаёт смотреть это сериал.



    Это интересно
    

    Your answer shows real inegilleenct.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.