Кыванч Татлытуг о своей жене Башак Дизер


    Кыванч Татлытуг о своей жене Башак Дизер


    Отрывок из интервью Кыванча Татлытуга, которое он дал журналу GQ
    По версии журнала GQ Türkiye Кыванч Татлытуг был выбран "Человек года"


    Кыванч Татлытуг о своей жене Башак Дизер:
    - Оказывается, всё меняется, когда вы решаете жить вдвоем одной жизнью, одним будущим; когда из двоих людей вы становитесь одним целым. Как сказать... я чувствую себя "целым". Это не те чувства, которые все могут пережить, и тем, кто смог их прочувствовать очень повезло. Мне очень повезло. "Любовь" и "доверие" не сваливается с неба в пакете. Ты их находишь, если можешь. Любить, а еще больше, доверять, для меня очень сложно. Поэтому я ценю то, что сейчас проживаю, и оберегаю изо всех сил. То есть, из-за того, что я актер, я разве не могу быть человеком, мечтающим создать счастливое семейное гнездышко?
    Также, Татлытуг сказал, что он не идеальный человек, каким считают его поклонники.
    - Желание быть идеальным, сделает человека несчастным. Я человек с недостатками, и который умеет извлекать уроки из пережитого.



    Это интересно
    

    Сбрось лишние килограммы к лету! Супер система для похудения на 10 кг за 7 дней ---- bit.ly/2RbLIxD


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.