"Фи, Чи, Пи" готовится к выходу на экраны


    "Фи, Чи, Пи" готовится к выходу на экраны


    Ay Yapim купил права на экранизацию знаменитой трилогии Азры Кохен и вскоре готовится выйти на экраны с сильным актерским составом. Уже до начала съемок сериал "Фи, Чи, Пи" пробудил интерес у зрителей. На днях Озан Гювен, Мехмет Гюнсюр, Серенай Сарыкая и Беррак Тюзюнатач, участвующие в сериале, собрались вместе для фотосъемок. Фотосъемка прошла очень весело, а сами съемки сериала начнутся в ближайшее время.
    Одна серия сериала "Фи, Чи, Пи" будет длиться 60 минут, а планируют выпустить всего 13 серий. Сначала первую серию покажут для интернет-зрителей, он займет место на платформе PuHu, а затем уже через неделю выпустят на телевидение, транслироваться будет на канале STAR.
    "Фи, Чи, Пи" готовится к выходу на экраны



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.