Айдильге: "Любовь напрокат" вдохновляет


    Айдильге: "Любовь напрокат" вдохновляет


    Песню Айдильге "Ты ли мое лекарство? / Sen misin İlacım?", которую она написала для сериала "Любовь напрокат" уже 14 раз признавали "Лучшая песня сериала". Еще один приз пришел от одного из престижных университетов Турции. Выступая перед студентами Айдильге рассказала, что написала эту песню глядя на фотографии главных героев, а увидев притягательную улыбку Барыша Ардуча в мыслях сразу зародились слова: "Ты не расстраивайся, улыбнись, и пойдем со мной / Sen üzülme, bir gülümse, gel benimle"
    Также, певица добавила, что песню "Быть любовью / Aşk Olmak", которая звучала в 63 серии сериала "Любовь напрокат", написала вдохновившись отношениями Омера и Дефне.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.