Мельтем Джумбуль и Бестемсу Оздемир покинули сериал "Всепоглощающий шторм"


    Мельтем Джумбуль и Бестемсу Оздемир покинули сериал "Всепоглощающий шторм"



    Мельтем Джумбуль и Бестемсу Оздемир покинули сериал "Всепоглощающий шторм" снявшись в двух сериях. Мельтем Джумбуль должна была играть роли матери, которая ищет своего ребенка. Но когда на съемочную площадку привели маленького годовалого ребенка, то знаменитая актриса возмутилась и сказала, что не будет сниматься. Дело в том, что Джумбуль с 2012 года возглавляет фонд по защите прав детей на съемочной площадке, которые сейчас работают без каких-либо условий. Они организовали акцию под названием "На этой съемочной площадке есть ребенок!", цель которой была привлечь внимание общественности на условия работы детей. Джумбуль сказала режиссеру, чтобы вместо ребенка дали куклу, что она возглавляя подобный фонд не может сниматься с ребенком. Режиссер отказался – Мельтем Джумбуль покинула съемки. Следом ушла и Бестемсу Оздемир.
    Место Джумбуль заняла Эмель Чольгечен, которая до этого снималась в сериале "Пойраз Караэль" в роли адвоката Семы. А место Бестемсу Оздемир заняла Дамла Альпаслан, до этого снимающаяся в сериале "Филинта".
    Но до этого еще один скандал был пережит. Мельтем Джумбуль не понравилась игра Туче Таныш, которая играла роль героини Джумбуль в молодости. Она позвонила продюсеру и возмутилась: "Я сама лучше сыграю роль в молодости!" Заново пересняли сцены с участием Джумбуль. Но вот теперь результаты не понравились режиссеру и продюсеру. Таким образом, они продолжили работу с Туче Таныш, а с Мельтем Джубуль разорвали контракт.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.