Великолепный век Кёсем / Muhtesem Yuzyil Kosem 35 серия, описание и фото


    Великолепный век Кёсем / Muhtesem Yuzyil Kosem 35 серия, описание и фото


    Султан Мурад переживет самый страшный миг в жизни.
    Принцессу Фарья приводят к Султану Мураду. Султан Мурад сам лично примет решение относительно ее судьбы. Фарья, уверенная, что ее казнят, услышав приговор Султана Мурада, подумает, что лучше бы убили.
    Кёсем Султан, на которую напали в Фонде, исчезает. Заподозрят, что сипахи ее похитили. Сможет ли раненная Кёсем Султан остаться в живых? Султан Мурад узнав о том, что его Валиде ранили, свернет с пути. Он сам лично будет искать свою Валиде и найдет ее. Во время ее поисков сипахи нападут на отряд Султана Мурада. Принцесса Фарья рискнет своей жизнью ради Султана Мурада.

    Атике Султан загоняет в угол Мустафу. Она на все согласна. Мустафа делает ей одно предложение. Он больше не станет скрывать своих чувств по отношению к Джевхерхан Султан.
    Султан Мурад сдержит слово данное Принцессе Фарье. Он накажет ее дядю Иствана, и спасет маму Королеву Катерину. Теперь Фарья вернется в свою страну с мамой. Фарья, вышедшая в путь, чтобы вернуться домой, столкнется с большим сюрпризом.
    Шехзаде Касым, зная, что это запрещено, продолжает встречаться с наложницей. И в самый неожиданный момент их тайну узнает один человек...
    35 серия выйдет в эфир 16 декабря в 20.00 по турецкому времени на канале Fox TV
    Великолепный век Кёсем / Muhtesem Yuzyil Kosem 35 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.