Довольно / Yeter 39 серия описание и фото


    Довольно / Yeter 39 серия описание и фото


    Екта убрав из своей жизни Мирай, решительно настроен доказать всем, что и без матери он сможет воспитать детей. Но для этого он сначала должен исправить распорядок, который был нарушен. И именно в этот период из школы Дуру приходит телефонный звонок. То что узнаёт Екта заставляет стыдиться.
    С другой стороны, стали известны результаты экзаменов Каана. Всё, как и хотел Екта, и как заслуживает Каан – все оценки низкие.
    Екта примет серьезные решения, чтобы дисциплинировать детей. Теперь эта война между ним и его детьми, в которой победитель известен.
    Перед ним стоят счета за прожитый год в тюрьме, и эти счета оплатит не он, а те, кто украл у него время. В первую очередь Атлас, который своими угрозами заставил его оставаться в тюрьме.
    Шаг за шагом Захиде приближается к тайне, которую пытаются от нее скрыть. Малыш Сельчук на самом деле ее внук?
    39 серия выйдет в эфир 15 декабря в 20.00 по турецкому времени на канале ATV
    Довольно / Yeter 39 серия описание и фото



    Это интересно
    

    Цитата: razita
    Почему в Ютубе нет этого фильма? Вернее есть но только 5 серий

    Правообладатели изымают, ищите на других сайтах)


    

    Почему в Ютубе нет этого фильма? Вернее есть но только 5 серий


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.