Черная любовь / Kara Sevda 48 серия описание и фото


    Черная любовь / Kara Sevda 48 серия описание и фото


    Кемаль решительно настроен сыграть с Эмиром и Асу, как кошки играют с мышью. А для этого необходимо действовать сообща с Нихан. Нихан и Кемаль сейчас ясно увидят, как играли с ними и их любовью на протяжении многих лет. И теперь у них нет другого выхода, как примкнуть друг к другу.
    Нихан не обратит внимания словам Кемаля, что они должны действовать сообща. Она подумает, что в руках Асу могут быть улики связанные с убийством Озана, и начнет действовать втайне от Кемаля. Эти действия увлекут Нихан в ловушку. И из этой ловушки спасти ее может только Кемаль. Но ее поступок, предпринятый втайне от Кемаля, может и ему самому создать большие проблемы.
    Кемаль продолжит притворяться, что женится на Асу, а Нихан не может совладать со своей ревностью. Но Кемаль вновь докажет Нихан, что ничто не сможет изменить его любовь к ней.

    Кемаль почти полностью уверен в том, что Асу передала Эмиру на землю, но получит удар в сердце, когда Зехир представит перед ним еще одно имя.
    С другой стороны, Эмир тщательно изучает документы полученные от Асу, и в конце концов, находит уязвимое место Кемаля. Эмир спланировав все тщательным образом, со всех углов начнет давить на Кемаля, чтобы свалить его... и в конце предстанет перед ним с таким предложением, что Кемаль впервые будет вынужден сделать очень рискованный выбор. Кемаль готовится ответить на эти атаки Эмира, сделав такое, что потрясет «Козджуоглу холдинг». Для Кемаля это сражение перенеслось на другую, большую арену. «Козджуоглу холдинг» встряхнет до основания, когда Кемаль использует оружие, которое держит в руках.
    48 серия 14 декабря в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Черная любовь / Kara Sevda 48 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.