Высшее общество / Yuksek Sosyete 24 серия описание и фото


    Высшее общество / Yuksek Sosyete 24 серия описание и фото


    Какой конец ожидает Керема и Джансу?
    Хотя признание Керема и опустошает Джансу, но все же сила любви снова заставляет их пути пересечься. Но их ждет еще одно последнее испытание: план Сюрейи организовать встречу двух семей.
    Бедиа наконец-то соглашается на операцию, но ситуация все еще рискованная. А Мерт не может ничего объяснить Эдже. Эдже из-за подобного отношения начнет сомневаться в нем, и между молодыми людьми возникнет скандал.
    Сюрейя попытается сбежать от Левента, но ее слабость по отношению к нему, заставит их снова встретиться. Но какими бы невинными не были эти встречи, кое-кто за каждым их шагом следит.
    24 серия сериала «Высшее общество» выйдет в эфир 10 декабря в 20.00 по турецкому времени на канале Star TV
    Высшее общество / Yuksek Sosyete 24 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.