1+1 покажет историю про турецкую девушку Фатмагюль


    1+1 покажет историю про турецкую девушку Фатмагюль


    Уже с 7 апреля в 17:10 канал 1+1 покажет новую впечатляющую драматическую историю про турецкую девушку Фатмагюль. Главная героиня сериала - обычная деревенская девушка из бедной семьи. Фатмагюль ждет свадьбе со своим возлюбленным Мустафой, но однажды ее жизнь резко меняется. Проведя Мустафу в очередное плавание, Фатмагюль сама поздно возвращается домой и становится жертвой насильников.

    Поскольку трое из них сынки местных богачей, ответственность за содеянное приходится нести четвертом - таком же, как и Фатмагюль, бедному юноше, который на самом деле и пальцем не трогал девушки той страшной ночи.


    По турецким законам, если один из насильников женится со своей жертвой, то обвинение снимается. Поэтому бедному юноше приходится жениться Фатмагюль, чтобы прикрыть своих богатых друзей. Для девушки жизнь становится настоящей каторгой. Возлюбленный покинул ее, родные также отвернулись. Фатмагюль приходится жить со своим катом и ее душевные раны щемят больше от телесных.

    Сериал "В чем вина Фатмагюль?" впервые вышел в эфир 2010 года и с того времени стал одним из самых любимых в Турции. Его рейтинги били все рекорды, сторонники создавали фан-клубы, где активно обсуждали подробности захватывающей мелодрамы и жизни любимых актеров.

    Героями "В чем вина Фатмагюль?" стали лучшие турецкие актеры. Главную роль красавицы Фатмагюль сыграла Берен Саат, а ее напарником стал горячий Энгин Акюрек. Также в сериале снялись такие актеры: Фырат Челик, Мурат Далтабан, Бугра Гюльсой, Каан Ташанер и Дениз Тюркан.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.