Ответ продюсеров насчет финала сериала «Любовь напрокат»


    Ответ продюсеров насчет финала сериала «Любовь напрокат»



    Пришел ответ от продюсеров «Любовь напрокат» про слухи о том, что сериал вскоре завершится. В последние недели упал рейтинг сериала с участием Барыша Ардуча и Эльчин Сангу. И с падением рейтинга появились слухи о финале. Во всех СМИ стали писать, что 27 января снимут последнюю сцену, и затем через пару недель сериал завершится. Эти слухи взбудоражили поклонников сериала, поэтому Ortaks Yapım, продюсерская компания, устроила пресс-конференцию и объяснила ситуацию.
    Продюсер сказал, что они с каналом Star TV заранее обо всем договорились, что будет финал в этом сезоне, но дату финальной серии еще не утвердили.
    «Начался в прошлом году на Star TV и за короткое время полюбился многим сериал «Любовь напрокат». До начала нового сезона, мы встретились с руководством канала и обсудили, как продолжится наша история и каким будет финал. Мы шаг за шагом идем по нашей стратегии, но пока не определили дату финала. Съемки нашего сериала проходят очень быстро и весело. Когда определимся с датой финала, мы вам сообщим»



    Это интересно
    

    Скандальная история при съёмках сериала Любовь на прокат помогла снять этот сериал таким волшебным и притягательным, потому как свои чувства во время снятия сериала Барыш передал нам через экран. мы часто задаем себе вопрос Почему это сериал нас так заколдовал? , а оказалось всё просто свою влюбленность актер передал нам. Я его не осуждаю, он человек свободном поиске второй своей половинки. Значит ещё не встретил. Пока ещё влюбленность , а любовь это просто цунами, которое сносит на своем пути всё и ты уже не думаешь что такое хорошо или что такое плохо. Просто душа и сердце покидает тело. мы иногда говорим и за что она или он полюбил ее или его. Да ни за что. Просто любит. Когда любит за что-то это не любовь. Сериал Любовь на прокат показывает нам это волшебное чувство которое дается сверху и не каждому. на сколько бы они не расставались, где бы они не находились, но сердце не отпускает и не отпустит любимого человека. И даже если не будите вместе , но это остается на всю жизнь. В одном из комментарий Барыш говорит У меня были истории получше чем эта, одинокий , талантливый человек был занят любимой работой, подвернулась Дефне ну и полюбил ее. Так хочется сказать Значит мальчик ты ещё не любил. Желаю чтобы это чувство пришло к тебе. Это счастье пусть и не разделенная, но любовь. Смотрела сериала и он возвратил меня в далекую молодость и я вновь прожила с ними это состояние души. Благодарна всей съёмочной группе за великолепный сериал.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.