Джейда Дювенджи беременна


    Джейда Дювенджи беременна


    В 2015 году Джейда Дювенджи вышла замуж за Бюлента Шакрака, он тоже актер. На днях стало известно, что Джейда Дювенджи беременна, срок 8 недель. Это долгожданная беременность, пара очень хотела завести ребенка, но у Джейды были проблемы со здоровьем, она много лечилась, оперировалась в США.
    У Джейды уже есть один ребенок от предыдущего брака, дочь Мелиса – ей 5 лет. Она была замужем за бизнесменом Энгином Акгюнем, который ушел из семьи, когда узнал о больном ребенке. У Мелисы ДЦП. До этого Джейда одна заботилась о дочери, возила на лечение, всю себя посвятила ей, но после того, как в их жизнь вошел Бюлент, стало легче. Бюлент во всем поддерживает Джейду и Мелису, заботится о них. Они вместе радуются каждому успеху девочки.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.