Высшее общество / Yüksek Sosyete - 23 серия, описание и фото


    Высшее общество / Yüksek Sosyete - 23 серия, описание и фото


    Сможет ли Джансу узнать о самопожертвовании Керема?
    Джансу заподозрив Керема начинает следить за ним. Но эта слежка приводит к тому, что она узнает правду о которой не знала. Джансу узнает о большом самопожертвовании Керема, и теперь используя свои возможности отвечает ему взаимностью. Но вот только эти действия Джансу приводят Керема на мушку Сюрейи. Теперь у Сюрейи одна единственная цель – разлучить Джансу и Керема.
    Бедиа, борющаяся с болезнью, должна быть прооперирована, операция очень рискованная, но ее никто не может уговорить. Мерт пытается одновременно быть рядом с бабушкой, и не показывать виду Эдже.
    Насчет Левента и Сюрейи: Джансу навещает Левента. С другой стороны, Левент и Метин делятся своими козырями, что еще больше усложняет дела Сюрейи.
    23 серия сериала «Высшее общество» выйдет в эфир 3 декабря в 20.00 по турецкому времени на канале Star TV
    Высшее общество / Yüksek Sosyete - 23 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.