Октай Кайнарджа сильно разозлился


    Октай Кайнарджа сильно разозлился


    Октай Кайнарджа, исполняющий главную роль в сериале «Мафия не может править миром» очень сильно разозлился из-за комментария в инстагрме. Один подписчик обвинил актера, что тот не выложил пост о пожаре в общежитии для девочек, а про умершего актера Эрдала Тосуна написал.

    Напомним, 29 ноября в турецком городе Аладаг в общежитии для девочек произошел пожар, в котором погибли 12 человек, 11 из них были девочки в возрасте 10-16 лет. 22 человека получили ранения разной тяжести.
    Вот что ответил Октай Кайнарджа:
    «Эй, идиот, открой мой твиттер, прочитай, а затем что-то пиши, болтун... К тому же, с чего ты взял что этот человек был богатым? Только потому что ты его лицо знаешь, скотина? Ты знаешь почему он умер? Потому что только в такой ранний час смог записаться на диализ. А теперь, мой тупой друг, так как ты, один из тех идиотов в нашей стране, которые не зная ничего, пытаются что-то сказать, к тому же, порицают свысока, я прилюдно позорю тебя, чтоб больше не совершал подобной ошибки»



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.