Этот город пойдет за тобой - первые фотографии


    Этот город пойдет за тобой - первые фотографии


    Появились первые фотографии сериала «Этот город пойдет за тобой» с участием Керема Бурсина, Лидии Лейлы Тугутлу, Гюркана Уйгуна. Также к актерскому составу присоединились Бурак Тамдоан и Осман Алкаш. Сериал начнется в январе на канале ATV.
    Сюжет сериала про 20-летнего Али, который в четырехлетнем возрасте стал свидетелем убийства матери, а затем повзрослев ему приходится вернуться в этот город, где неожиданным образом находит любовь всей жизни.
    Этот город пойдет за тобой - первые фотографии



    Это интересно
    

    Прекрасный сериал. "Этот город пойдет за тобой" Одно удовольствие смотреть Керема Бурсин. Талантливый, спортивный, с сумасшедшей энергетикой. высший бал сериалу "В ожидании солнца", Дело чести и др.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.