Любовь напрокат / Kiralık Aşk – 63 серия описание и фотографии


    Любовь напрокат / Kiralık Aşk – 63 серия описание и фотографии


    В «Любви напрокат» большая таинственность! Какой секрет у Омера?
    У Омера есть большая тайна, и он не хочет никому об этом рассказывать. Как сможет Омер скрыть ото всех эту тайну, когда она пожирает его изнутри? Дефне понимает, что у любимого есть какие-то проблемы, она попытается добраться до этой тайны. А у Омера в мыслях только одно – сделать Дефне счастливой. Омер собирается по одному осуществить все мечты Дефне. А какая мечта у Дефне?
    У Памира ужасное состояние. Ему ставится все хуже.
    Джевдет пропадает. И эта ситуация еще больше запутывает мысли Исо.

    На фирме большой переполох – так как пришел малыш Исо. Дефне нужно было прийти на работу, и ей приходится брать с собой племянника. Эта ситуация привнесет новый опыт в отношения Омера и Дефне. Нелегко целый день смотреть за ребенком в офисе. И это еще что! Малыш Исо потеряется!
    И в финале наконец-то происходит то, что мы все очень ждали...
    63 серия выйдет в эфир 2 декабря в 20.00 по турецкому времени на канале Star TV

    Любовь напрокат / Kiralık Aşk – 63 серия описание и фотографии



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.