Черная любовь / Kara Sevda 46 серия описание и фото


    Черная любовь / Kara Sevda 46 серия описание и фото


    Пока Нихан чуть не окоченела, Кемаль каким-то образом убирает оружие приставленное к его голове и добирается до любимой. Для Кемаля мир останавливает свое вращение до того, как Нихан открывает глаза; его жизнь зависит от того, раскроются ли веки Нихан. Когда Нихан приходит в себя, Кемаль вспоминает в какую западню они попали. Он должен вначале сбежать от полиции, а затем доказать, что это Эмир подстроил ловушку. В то время, как Эмир давит на Хакана, требуя немедленно арестовать Кемаля, сам Кемаль с Нихан будут в шоке от новости о попытке самоубийства Асу.
    Кемаль и Нихан торопятся довести Асу до больницы, но это еще означает, что он сдался в руки полиции. Кемаль борется с окружающими из-за несовершенного им преступления, поэтому устроит большой сюрприз для всех, кто хочет его поймать.
    Пока Кемаль ищет способ обелить свое имя, Эмир впервые сталкивается с реальностью – он мог потерять сестру. Эмир борясь со своими чувствами нечаянно показывает уязвимость тому, кто совсем не должен был это видеть.

    Действия Нихан в попытке спасти Кемаля приводит к тому, что подозрения Эмира усиливаются. Эмир не остановится до тех пор, пока точно не выяснит начались ли заново отношения Нихан и Кемаля. Нихан под давлением Эмира впервые будет вынуждена устроить ловушку Кемалю. Если Кемаль попадет в ловушку Эмира и Нихан, то это будет началом конца отношений влюбленных.

    46 серия 30 ноября в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Черная любовь / Kara Sevda 46 серия описание и фото
    Черная любовь / Kara Sevda 46 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.