Вдребезги / Paramparça 81 серия, описание и фото


    Вдребезги / Paramparça 81 серия, описание и фото


    Алаза похищают
    Джансу, вышедшая из комы, не в курсе, что потеряла ребенка. Из-за вранья Дилары, которая никак не смогла рассказать об этом Джансу, ситуация становится тупиковой. Рахим бей навещает могилу Айше, и там его видит Маиде-ханым. Таким образом, Рахим бей понимает, что больше не сможет убежать, поэтому он идет и сдается полиции.
    Союз Асуман и Маиде
    После смерти Бурхан бея Маиде-ханым недолго искала нового союзника. Асуман именно та, кто может исполнить дьявольские планы Маиде. Между ними двоими образовывается союз. Экрем бей, который появился на пути Асуман, сам того не ведая дает ей в руки большой козырь.
    Кто похитил Алаза?
    Дилара, узнавшая от Джихана обо всех грязных делишках Харуна, решает развестись с ним. В то время, как эта пара встретилась для того, чтобы обсудить развод, в особняк врываются люди в масках и уводят с собой Алаза...

    81 серия выйдет в эфир 21 ноября в 20.00 по турецкому времени на канале Star TV
    Вдребезги / Paramparça 81 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.