ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ И ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК


    ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ И ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК


    Вчера новые конкуренты Великолепного века пошли в решительное наступление. Обычно сериалы, идущие в одно время с ВВ (Кузей Гюней, Милосердие, Девяностые, Оликовый холм и т.д.) после старта начинают терять позиции.
    Вчера Ankara'nın Dikmeni, успешно стартовавший на прошлой неделе, немного уступил в рейтинге, а Грязные деньги и любовь вышли на 3 место, повысив свой рейтинг примерно на 1%.
    Великолепный век, оставаясь на 1 месте, потерял 0,5%, так что разрыв с конкурентами сократился.
    При этом во время огромных рекламных пауз ВВ Грязные деньги и любовь оказывались на 1 месте. Зрители в соц.сетях отмечают, что такая конкуренция только к лучшему - во время рекламы можно смотреть другой сериал.
    ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ И ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.