Отважный и Красавица – 2 серия, описание и фотографии


    Отважный и Красавица – 2 серия, описание и фотографии


    Произошло большее, чем на что рассчитывал Джесур. Тахсин Корлудаг открывает для Джесура двери своего дома и гостеприимно принимает его, после того, как он спас его жизнь на пожаре. А Сюхан теперь вдвойне благодарна Джесуру.
    Джесур, даже в доме Корлудагов выделяет для себя личное пространство. Сюхан начинает интересовать, кто этот таинственный мужчина, в котором есть нечто такое, что волнует ее. С одной стороны девушка пытается определить какие чувства она питает к Бюленту, с другой; старается противостоять чарам этого привлекательного таинственного мужчины.
    Джахиде большой мастер извлекать выгоду из всего, что происходит вокруг. Бюлент отдает в руки Джахиде большой козырь. С другой стороны, неожиданно пересекаются пути Бюлента и Хульи, подруги Джахиде, которая участвует в ее играх. Джахиде осознает, что действительно играет с огнем.
    В поселке полном тайн, следы произошедшего пожара уводят Адалет в прошлое. А Михрибан решительно настроена выявить на свет божий, то что так усердно скрывают Тахсин и Адалет.

    Сюхан скатывается прямо в водоворот, сама того не осознавая. Она начнет тайно следить за Джесуром. Но не в курсе того, что Джесур специально оставляет следы, ведущие в западню... На самом деле это Сюхан добыча, а Джесур охотник... Джесур дает Сюхан то, что она желает, под его контролем он позволяет ей добраться до нужной информации, а затем исчезает. Но ведь Сюхан девушка сообразительная, она снова находит зацепку... На этот раз Джесур добыча, а Сюхан охотница!

    2 серия выйдет в эфир 17 ноября в 20.00 по турецкому времени на канале Star

    Отважный и Красавица – 2 серия, описание и фотографии
    Отважный и Красавица – 2 серия, описание и фотографии



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.