Мурат Йылдырым женится на Имане Эльбани


    Мурат Йылдырым женится на Имане Эльбани


    Новый сюрприз от Мурата Йылдырыма и марокканской красавицы Имане Эльбани! Некоторые источники утверждают, что прошлым вечером Мурат и Имане тайно поженились в Адане, на малой родине Йылдырыма.
    Менеджер Мурата Йылдырыма опроверг эти утверждения, сказав: «Любовь есть, но нет свадьбы!». Но стало известно, что близкие друзья Мурата и Имане тоже приехали в Адану.
    А фанаты марокканской красавицы, выставили в инстаграме фото колец и отметив Имане написали пожелание «Желаем вам с мужем счастья». В это же время, одна близкая подруга Имане написала комментарий в инстаграме, поздравила ее, пожелала семейного счастья, а марокканка поблагодарила.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.