Хазар Эргючлю и Митхат Джан Озер тайно встречаются


    Хазар Эргючлю и Митхат Джан Озер тайно встречаются


    Хазар Эргючлю и Митхан Джан Озер спустя два года вновь начали встречаться. Но пока старается скрыть ото всех свои отношения. Поговаривают, что влюбленные часто встречаются в доме Озера, который тот использует и в качестве музыкальной студии. Митхат певец, как и его мама Сезен Аксу. Также, снимается в кино и сериалах.
    Митхат часто ходит на съемки сериала «Высшее общество», в котором сейчас снимается Хазар. Он шутит «Скоро и меня примут в сериал».
    Митхат Джан Озер о своих отношениях с Хазар Эргючлю:
    - Эти отношения заслуживали второго шанса. Хазар и я предпочитаем держать нашу любовь подальше от людских глаз, чтобы она не пострадала.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.