Краткое содержание 3-й серии "Курт Сеит и Шура"


    Краткое содержание 3-й серии "Курт Сеит и Шура"


    Новость о смерти Курта Сеита ложиться в сердце Шуры, как шрам от пули, который не заживет. С другой стороны болезнь отца переходит в самую тяжелую стадию. Боль полученная от пережитых событий в паре с каждым днем уменьшает дыхание, волшебство связанное с жизнью пропадает. Петро, который находится рядом с Шурой и её семьей в трудное время, начинает притворять в жизнь свои слова о будущем с Шурой.

    Не смотря на то, что Курт Сеит пропал без вести довольно давно, Джелил не теряет надежды. Начинает искать его в окрестных больницах. В тот момент, когда Джелил найдет Курта Сеита, находящаяся далеко Шура потеряет последнюю надежду для того что бы жить.
    В больнице, открыв глаза в голове Курта Сеита лишь встреча с Шурой. Шура же и её семья принимают решение покинуть дом из-за изменившихся условий в стране и отправиться к тётке.
    Петро, узнав, что Курт Сеит жив, для того что бы новость, которую он сообщил Шуре о смерти стала правдой строит предательскую ловушку. Единственный защитник для Курта Сеита против предательства, на дороге, на которую он выходит, что бы найти Шуру – будет любовь.



    Это интересно
    

    Cheers pal. I do aptrpciaee the writing.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.