Черная любовь / Kara Sevda – 43 серия, описание и фотографии


    Черная любовь / Kara Sevda – 43 серия, описание и фотографии


    Кемаль всерьез встревожен тем, что Нихан решительно настроена вместе расследовать смерть Озана. Эти тревоги не окажутся напрасными, когда Эмир перейдет в действие. С первой же минуты сотрудничества, они чуть было не попадаются на глаза Эмиру. Эмир не теряет время, сразу же спросит с Кемаля за «урок», который тот преподал ему прошлым вечером. Вся семья Кемаля под его прицелом. После каждого предпринятого им шага, у него появятся козыри.
    С другой стороны: тетрадь, доказательство бесконечной связи между Кемалем и Нихан перейдет в руки одного из членов семьи Сойдере. После пережитого станет понятно, что эта тетрадь не только доказательство прочной связи между Кемалем и Нихан, так еще и черта, которая стоит между жизнью и смертью Кемаля. Когда Нихан обнаружит исчезновение тетради, то начнет тревожиться за жизнь дочери и любимого человека.
    Нихан и Кемаль начинают усердно искать улики, доказывающие, что Озан стал жертвой убийства. Когда Кемаль узнает, что расследование привело Нихан к Зейнеп, он замечает – Нихан оставила за собой промах. Нихан и Кемаль под тенью Эмира и отныне каждый шаг должны делать с предельной осторожностью.
    Кемаль с горечью поймет, насколько далеко может зайти Эмир. Но и Кемаль спросит с Эмира за то, что тот вовлек его семью в эту войну.
    Кемаль находит новый канал, который может подтвердить его сомнения насчет смерти Озана. И он снова вместе с Нихан. Новая информация, которая появится, превратится в руках Кемаля в настоящую улику.

    Ответ Кемаля на атаки Эмира, которые следовали одна за другой, будет самый сильный на сегодняшний день удар по семье Козджуоглу.

    43 серия 9 ноября в 20.00 по турецкому времени на канале Star

    Черная любовь / Kara Sevda – 43 серия, описание и фотографии
    Черная любовь / Kara Sevda – 43 серия, описание и фотографии



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.