«Отважный и красавица» - описание героев


    «Отважный и красавица» - описание героев


    Джесур Алемдар / Кыванч Татлытуг
    Когда красивый и таинственный молодой человек по имени Джесур Алемдароглу приезжает в Кёрлудаг, то у него в мыслях был расчет вернуть жизнь отца, которую у того отняли. Он смело и решительно объявляет, что изменится быт Кёрлудага, который чтили на протяжении многих лет. В первое время, он ни на кого не обращает внимания, с виду выглядит богатым бабником, но затем станет ясно, что в жизни Джесура есть вещи поважнее любви и денег. Джесур каждый свой шаг будет планировать, словно военный, но больше всего ему придется бороться с собственным сердцем, которое не слушается его.

    Сюхан Кёрлудаг / Туба Бюйюкюстюн
    Молодая, успешная и сильная женщина Сюхан, любимица своего отца Тахсина Кёрлудага. Она хозяйка знаменитой парфюмерной марки, духи которого изготавливают из цветов выращенных ими самими же. Пока ее не заденут, Сюхан очень милая и спокойная, но когда понадобится, она может выпустить и коготки, все-таки она дочь своего отца. Когда Джесур входит в жизнь Сюхан, то весь ее мир переворачивается верх дном. Этот таинственный человек заставит ее прочувствовать те чувства, о которых она даже не догадывалась. Следуя по пути с Джесуром Сюхан раскроет все тайны прошлого и начнет сомневаться во всех, кому доверяла.

    Тахсин Кёрлудаг / Тамер Левент
    Тахсин Кёрлудаг – самый крупный землевладелец и основатель поселка Кёрлудаг. Его самое заветное желание расширить свою семью, пустить корни, причина этого кроется в том, что он сам безродный. На окраине Стамбула он в свое время разными способами купил земли и сразу же построил там свою империю. В короткое время они с Джесуром Алемдаромоглу , который неожиданно вошел в их жизнь, начнут войну. Насколько бы он ни злился на Джесура, все равно будет впечатлен его мужеством, умом и стойкостью.

    Михрибан / Деврим Якут

    Живущая в Кёрлудаге Михрибан Айдынбаш сильная женщина. Много лет назад Тахсин Кёерлудаг бросил Михрибан за столом бракосочетания в свадебном платье и решил жениться на матери Сюхан. Эта история с годами стала еще запутаннее. Михрибан назло Тахсину Кёрлудагу строит новую жизнь, и в короткое время становится его компаньоном. Но холодная война между ними продолжается. когда в поселок приезжает Джесур, Михрибан понимает, что у нее появился союзник против Тахсина Кёрлудага. Каждый шаг сделанный ею вместе с Джесуром, приблизит ее к победе, которую она ждала много лет.

    Корхан Кёрлудаг / Эркан Авджи
    Корхан спокойный, тихий человек, и давным-давно понял, что не станет таким, как отец, и сдался ему. Стал человеком живущим под тенью отца. И прекрасно осознает, что не стал таким сыном, о котором мечтал Тахсин Кёрлудаг. Его жена Джахиде держит мужа под своими крыльями, подталкивает его занять положенное место в семье. И все меняется в тот день, когда выясняется, что Джахиде беременна. Вмиг Корхан становится фаворитом отца.

    Джахиде Кёрлудаг / Сезин Акбашогуллары
    Жена Корхана Джахиде актриса, которая не смогла стать знаменитой. После того, как выходит замуж за Корхана, она живет той жизнью, о которой мечтала. Она амбициозная и сильная женщина. У нее большое влияние на Корхана. Она ждет, когда умрет Тахсин, чтобы стать владельцами всего его состояния. И ради этого она даже готова испачкать руки кровью. У нее даже есть опасные друзья.

    Бюлент / Серкан Алтунорак
    Бюлент сын Михрибан, возлюбленный Сюхан, он очень амбициозный человек. с самого детства, как познакомился с Сюхан, он мечтает жениться на ней обеспечить себе хорошее место в Кёрлудаге. Когда Джесур войдет в их жизнь, он совершит первую большую ошибку. Сотрудничество с Джахиде принесет ему все большие проблемы, и за это время Бюлент будет становиться все более опасным человеком. И он осознает, что Джесур его самый большой враг.

    Адалет / Нихан Бюйюкагач
    Адалет хозяйка аптеки в поселке, и единственная женщина, которую ценит Тахсин после любимой дочери Сюхан. Несмотря на то, что Адалет сильная и гордая женщина, но все же много лет назад, ради любви она согласилась стать второй женщиной в жизни Тахсина. Она знает большую тайну насчет прошлого Тахсина. И Джесур с того момента, как приезжает в поселок, станет выяснять про эту тайну.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.