Внутри / İçerde – 8 серия, описание и фото


    Внутри / İçerde – 8 серия, описание и фото


    Сарп запутывается, узнав, что Мелек дочь Джеляля. Он скроет правду, чтобы не расстраивать ее, и к тому же, захочет установить между ними дистанцию.
    Местан начал сомневаться в преданности Сарпа Кебабчи Джелалю. И говорит об этом Джелалю. Местан получив добро от Джелаля начинает следить за Сарпом, чтобы выяснить, как обстоят дела на самом деле.
    Джелаль ранее уже предупреждал Мерта, чтоб тот держался подальше от Фюсюн и Эйлем, но для того, чтобы выяснить уязвимое место Сарпа, отправляет Мерта в ресторан Фюсюн.
    Йешим предупреждает Сарпа насчет Мелек. Она говорит, что Сарп лишь новая игрушка Мелек, и та отбросит его в сторону, как только закончатся ее дела.
    Сарп не в курсе, что Местан следит за каждым его шагом. Ему не будет прощения, даже при малейшей ошибке. На этот раз круг для Сарпа сужается.

    8 серия выйдет в эфир 7 ноября в 20.00 по турецкому времени на канале Show TV

    Внутри / İçerde – 8 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.