Вдребезги / Paramparça 79 серия содержание и фото


    Вдребезги / Paramparça 79 серия содержание и фото


    Ты мне муж или враг?
    Всех шокирует арест Хазал. В то время, как Хазал признается в убийстве, Джихан с помощью Митхата вышел на след семьи Озгюра. Диляра поняла, что у нее не настоящий нож, и теперь уверена – Харун тоже приложил руку к этому делу. Она спросит у Харуна: «Ты мне муж или враг?», и таким образом между ними образуется глубокая пропасть.

    У них большие проблемы
    Молчание Диляры из-за угроз Джихана в адрес Харуна станет для него большим разочарованием. Диляра будучи рядом с Джиханом говорит Харуну, что была одна, она не в курсе того, что за ними следили. С другой стороны: у Асуман и Джандан большие проблемы. Контрабандисты алмазов их обеих находят и требуют вернуть алмазы, но их уже нигде нет.


    Путь в неизвестность
    Джансу решила родить ребенка во что бы то стало. Дениз начинает примиряться с этой ситуацией. Бурхан бей встретится с Джансу, используя в качестве повода разногласия с сыном. Джансу севшая в машину Бурхан бея не в курсе того, что этот путь изменит их жизни. А у Маиде неожиданный посетитель...

    79 серия выйдет в эфир 7 ноября в 20.00 по турецкому времени на канале Star TV

    Вдребезги / Paramparça 79 серия содержание и фото
    Вдребезги / Paramparça 79 серия содержание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.