Черная любовь / Kara Sevda – 42 серия, описание


    Черная любовь / Kara Sevda – 42 серия, описание


    Сражение между Кемалем и Эмиром ужесточается
    Кемаль ищет того, кто отравил Озана, и шокирован увидев перед собой Нихан. Нихан собирается все объяснить, но в помещение входит организатор встречи – Эмир. Эмир следил за расследованием Кемаля, и специально позвал Нихан, он добровольно даст ей ответ, который та желает услышать. Говорит кто и почему отравил Озана. Кемаль в шоке. Нихан очень обеспокоена тем, что Кемаль ковыряется в этом деле, она просит оставить их в покое. К тому же, Нихан беспокоится и кое о чем другом... То, что Кемаль может выяснить и другое..
    После того, как Кемаль выясняет правду об отравлении Озана, он продолжает свое расследование с той точки, о которой Эмир даже не рассчитывал, поэтому будет на шаг впереди. И он знает, что Нихан не останется в стороне от этого дела. Нихан следуя по полученным зацепкам будет в шоке узнав кое-какую правду об Озане.

    В то же время, Кемаль уверен, что среди них есть шпион, который доносит Эмиру все детали расследования. Кемалю необходимо выяснить кто этот предатель.
    Асу думает над предложением Галипа, но она решительно настроена с другим планом войти в семью.
    Вильдан находит тетрадь Нихан. И теперь испытывает угрызения совести. Она считает, что Кемаль должен увидеть написанное.
    Сражение между Кемалем и Эмиром ужесточается. Кемаль в войне «всё отберу у Эмира» на один шаг впереди него, и Кемаль начинает большую игру, в которой участвует и Нихан. Эта игра расшатает равновесие и Эмира, и Нихан, и изменит весь ход событий. Пока Эмир проживает сложный период, Кемаль преподает урок двум людям. Например, один из этих людей – Нихан...

    42 серия 2 ноября в 20.00 по турецкому времени на канале Star



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.