Ханде Эрчел и Бурак Дениз встречаются?


    Ханде Эрчел и Бурак Дениз встречаются?


    Недавно Ханде Эрчел обедала с друзьями в ресторане. Актриса сказала, что образовался перерыв в съемках, поэтому она воспользовавшись паузой, решила провести время с друзьями. Также, Ханде Эрчел опровергла слухи о романе со своим партнером по сериалу Бураком Денизом.
    - Товарищи, между мной и Бураком нет ничего подобного о чем вы предполагаете и пишете. Мы с ним всего лишь хорошие друзья. К тому же, у него уже есть девушка, у них прекрасные отношения.
    Бурак Дениз встречается с актрисой Бушрой Девели, с которой они познакомились на съемках сериала «Маленькие милые обманщицы», где вместе снимались.

    Бушра Девели и Бурак Дениз
    Ханде Эрчел и Бурак Дениз встречаются?



    Это интересно
    

    мне очень нравится


    

    Я очень люблю этих актёров, и мне очень нравиться комедия Любовь не понимает слов . Бурак Дениз и Хандэ Эрчэл очень красивая пара на самом деле, вот бы они видели себя моими глазами.


    

    Мне очень Понравился любовь не понимает слов Очень красивые актёры


    

    Я очень люблю сериал "Любовь не понимает слов". Этот сериал просто класс.И актеры тоже классные. Мне больше нравится Ханде и Бурак. Они такие замечательние парочки. Я хочу что они были в месте до конца в реальном жизне.


    

    Очень красивая пара,такие повороты судьбы,ну я очень была б рада, чтоб "Мурат и Хайат" были и в реале вместе


    

    Я очень люблю сериал " Любовь не понимает слов" и хочу чтоб Ханде и Бурак вместе разница пара очень красивая надо пожалуйста


    

    Я очень люблю сериал" Любовь не понимает слов " и я хочу чтобы Ханде и Бурак в реальной жизни были вместе как в сериале . Вы очень зомечательная пара.


    

    Я очень люблю сериал" Любовь не понимает слов " и я хочу чтобы Ханде и Бурак в реальной жизни были вместе как в сериале . Вы очень зомечательная пара.


    

    Актриса Ханде Эрчел очень красивая.... Я думаю что все девушки обзавидовались её красотой


    

    Я люблю филма Любовь не понимает слов и актёри тоже люблю Ханде и Бурак очень красивый пара я хочу они всегда в месте и пожелать счачтья


    
    Назад 1 2 3 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.