Новая роль для Энгина Акюрека


    Новая роль для Энгина Акюрека


    Энгину Акюреку, который не снимался нигде после окончания сериала «Грязные деньги и любовь», поступило неожиданное предложение. Ведутся поиски актеров для фильма по мотивам романа Сабахаттина Али «Мадонна в меховом пальто». Главную мужскую роль в этом фильме предложили Энгину Акюреку.
    В романе главный герой Раиф Эфенди описывается, как высокий худощавый брюнет, и продюсеры посчитав, что Энгин Акюрек хорошо подходит под эту роль предложили ему сняться в фильме. Поговаривают, что актер одобрил предложение, но пока контракт не подписан.
    К тому же, несколько недель ходят слухи, что Берен Саат будет исполнять в этом фильме главную женскую роль.
    Итак, если все подтвердится, то мы снова увидим на экранах пару Энгин Акюрек и Берен Саат. Как известно, они уже играли в одном проекте, в сериале «В чем вина Фатмагюль?».

    Новая роль для Энгина Акюрека



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.