Вдребезги / Paramparça 78 серия содержание и фото


    Вдребезги / Paramparça 78 серия содержание и фото


    «А ты мой ребенок Джансу!»
    Здоровье Джансу с каждым днем ухудшается. Доктора не оставляют Джансу другого выхода, как отказаться от ребенка. Но Джансу решительно настроена родить ребенка вот что бы то ни стало. Джихан понимает, что ничего не может поделать, он на своих глазах теряет Джансу, поэтому отвозит ее в клинику, чтобы сделать аборт...
    Джихан и Харун друг против друга
    Дилара узнав, что ее телефон прослушивается, обвиняет в этом Харуна. Харун никак не может переубедить Дилару. Он отбирает у своей тети Маиды все имущество и отправляет ее в дом для престарелых. Но такой шаг Харуна вынуждает Маиду использовать свой последний козырь.

    Рахми бей возвращается
    Джандан снова ввязалась в крупные неприятности, и потянула за собой Асуман. Джихан отомстит Бурхану, узнав, что тот использовал Озкана, и что это Дениз убил Ведата. Пути Кериман, влюбленной в Бурхана, снова пересекутся с Рахми беем.

    78 серия выйдет в эфир 31 октября в 20.00 по турецкому времени на канале Star TV

    Вдребезги / Paramparça 78 серия содержание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.