Пелин Карахан покидает сериал «Довольно»


    Пелин Карахан покидает сериал «Довольно»


    Как известно, Пелин Карахан снова беременна, но все же продолжает сниматься в сериале «Довольно / Yeter». Теперь она приняла решение оставить съемки и спокойно провести время до родов. Пелин Карахан попросила руководство «Довольно» извинить ее, она желает уйти из-за тяжелого графика съемок. Актриса сказала, что оставшиеся 4 месяца до родов она хочет провести дома. Судьба ее героини будет известна в ближайшие 10 дней.
    Пелин Карахан замужем за известным бизнесменом Бедри Гюнтаем. У них есть двухгодовалый сын Али Демир. Сейчас Карахан на 5 месяце, и у них с мужем будет еще один сын.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.