Неслихан Атагюль и Кадир Догулу собираются заводить ребенка?


    Неслихан Атагюль и Кадир Догулу собираются заводить ребенка?


    Прошлым вечером Неслихан и Кадир пошли на спектакль Бихтер Динчель «Aşiyan», сценарий которого она сама написала и сама одна играет. После спектакля разговаривая с репортерами молодая пара рассказала, что им очень понравилась игра.
    Репортер спросил их:
    - А собираются ли молодожены завести ребенка?
    Кадир и Неслихан ответили:
    - Да, но всему свое время.



    Это интересно
    

    я очень люблю Неслихан, замечательно сыграла!!!


    

    Очень красивая пара-Кадир мужественный,неординарно красивый мужчина ,а Неслихан нежная,обаятельная женщина. Очаровательная,талантливая пара. Люблю их и с интересом слежу за их творчеством


    

    Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен Муж и Жена и Неслихан Атагюль и Кадир Догулу тоже муж и жена поэтому Бурак Озчивит и Неслихан Атагюль не как не могу и быть парой.


    

    Мне очень жал что Неслихан и Бурак всоре они очень прекрасние пари В сериале


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.