Энди МакДауэлл на съемках «Вдребезги»


    Энди МакДауэлл на съемках «Вдребезги»


    Энди МакДауэлл приехавшая на 53 международный кинофестиваль в Анталии, также посетила съемочную площадку сериала «Вдребезги». Приехала она с Нурсель Кёше, которая была на фестивале в составе жюри, как и МакДауэлл.

    Энди МакДауэлл посчитала съемочную площадку сериала «Вдребезги» завораживающей. Вот что она сказала:
    «Я очень счастлива, что увидела квартал «Кериман». Мы с Нурсель познакомились в Анталии и быстро подружились. В рамках фестиваля, будучи жюри, мы с ней просмотрели много фильмов, но и остальное свободное время проводили вместе. Хоть м и живем в разных странах, но делаем одну работу. Я сказала, что очень хотела бы увидеть, как снимают сериал в Турции. Нурсель пригласила меня. Меня взволновало присутствие на такой профессиональной съемочной площадке. Вся эта беготня кажется знакомой. Я бы тоже хотела принять Нурсель в своей стране.»
    А Нурсель отметила ее простоту и скромность, что очень рада была принять в гости такую великолепную актрису, как Энди МакДауэлл.
    Съемочная группа подарила прекрасной актрисе турецкий лукум, турецкий кофе, кофейную чашку и амулет от сглаза.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.