Черная любовь / Kara Sevda 41 серия содержание и фото


    Черная любовь / Kara Sevda 41 серия содержание и фото



    Когда Кемаль прослушивает телефонную запись, он понимает, что смерть Озана не самоубийство, а настоящее убийство. Теперь его долг перед Нихан и своей совестью рассказать всем эту правду. Из-за одной причины первый шаг Кемаль сделает в сторону Зейнеп. А Зейнеп пытаясь скрыть правду опасна, как мина, она в любой момент может взорваться. С другой стороны, Эмир не в курсе того, что Кемаль добрался до записей, но когда понимает, что он расследует самоубийство Озана, то готовит более жесткие шаги.
    Галипа беспокоит то, что Нихан передали акции компании Козджуоглу, и чтобы открыть глаза Эмиру он готовит для Нихан ловушку. Когда Нихан попадает в эту западню, то сперва проходит через трудное испытание перед Кемалем и своим сердцем, а затем и перед Эмиром. А когда Кемаль приближается к Нихан, то их отношения с Асу еще больше запутываются в его глазах.
    Кемаль ищет того, кто отравил Озана, а Эмир готовит операцию по возвращению прошлое. В это же время, перед Кемалем, расследующим дело появляется неожиданное имя, что становится для него сюрпризом. И когда Кемаль выясняет это имя, то стены перед его глазами начинают рушиться и он приближается к истине.

    Нихан с Эддой выходит в свет, чтобы развлечься. Но каждый шаг напоминает ей об их с Кемалем прошлом и любви. В тот вечер голоса сердец Нихан и Кемаля заставили их встретиться в одном месте. Встретившись беззащитными оба произнесут слова, которые звучат в их сердце: «навеки»...

    41 серия 26 октября в 20.00 по турецкому времени на канале Star

    Черная любовь / Kara Sevda 41 серия содержание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.