Шюкрю Озйылдыз есть, но нет Шюкран Овалы


    Шюкрю Озйылдыз есть, но нет Шюкран Овалы


    Шюкран Овалы не пришла на пресс-конференцию посвященной фильму «Кислые яблоки / Ekşi Elmalar», так как там присутствовал и Шюкрю Озйылдыз, ее бывший возлюбленный с которым они вместе снимались в этом фильме. Шюкран, которая сейчас встречается со знаменитым турецким футболистом Эрканом Джанером, не пришла на пресс-конференцию, чтобы не стать объектом сплетен.
    На пресс-конференции фильма снятого Йылмазом Эрдоганом, помимо него самого присутствовали и актеры, исполнившие главные роли – Сонгюль Оден, Шюкрю Озйылдыз, Фарах Зейнеп Абдуллах, Фатих Артман, Деврим Якут и Эрсин Коркут.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.