Кенан Догулу: Пусть это будет моим прощанием


    Кенан Догулу: Пусть это будет моим прощанием


    Прошлым вечером Кенан Догулу вышел на сцену театрального помоста Харбийе Джемиль Топузлу на открытом воздухе. Знаменитый певец выступил перед 5 тысячами зрителей.
    Берен Саат, жена Кенана Догулу, следила за ним из за кулис. А среди зрителей были его брат Озан Догулу с женой Эдже, теща Кенана Айла Саат, также, их знаменитые друзья – Энгин Хэпилери с женой Бейзой, Гёзде Кансу, Ипек и Омер Фарук Сорак, Ханде и Мурат Башоглу.
    За день до концерта Кенан Догулу обратился к своим поклонникам, попросил поделиться в социальных сетях одной из его песен, которая больше всего им нравится.

    Популярный юморист Джем Йылмаз написал в своем инстаграме: Моя самая любимая песня из репертуара Кенана Догулу «Ты спросила у толстяка / Şişmana sordun mu?», слова и музыка к которой принадлежат мне»
    Поддержали акцию и многие знаменитости, в том числе Неслихан Атагюль, Кадир Догулу, Бенгю, Сибель Джан, Бейазит Озтюрк...
    И Берен Саат выложила свою любимую песню из репертуара мужа, называется она «Грязная белая кошка / Kirli Beyaz Kedi».
    Этими видеозаписями Кенан поделился на своей страничке в инстаграме. Больше всего понравились людям вот эти три его песни «Gelinim», «Kurşun Adres Sormaz ki», «Aşk ile Yaр», и Догулу спел их на концерте. Также, эти три песни транслировали в прямом эфире через социальную сеть фейсбук.
    В конце концерта прощаясь Кенан Догулу сказал:
    «Возможно, это был мой последний концерт. Я 23 года выступаю на этой сцене. С самого первого дня это место для меня имеет особое значение. Если не получится снова выступить, то пусть это будет моим прощанием»



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.