Черная любовь / Kara Sevda 40 серия содержание и фото


    Черная любовь / Kara Sevda 40 серия содержание и фото


    Кемаль, который не в курсе игр насчет Дениз, быстро справляется со своим разочарованием. Он ускоряет свой план по разрушению семьи Козджуоглу. У него две цели – первое; испортить репутацию Эмира, второе; очистить свое имя перед Нихан насчет смерти Озана. Кемаль, чтобы добиться своих целей, выберет очень удивительный и необычный способ следить за Эмиром. А Эмир, чтобы помешать Кемалю, тоже начинает действовать. Подготовленные Кемалем сюрпризы для Эмира подойдут с неожиданной стороны.
    Нихан с поддержкой Лейлы продолжит свой план. Она поставит в центр семьи Козджуоглу динамит, который неизвестно когда может взорваться. В это же время, отправленный в дом пакет, заставит ее глубоко задуматься насчет смерти Озана. Этот пакет, который кардинально изменяет ее мнение, заставляет Нихан и Кемаля снова встретиться лицом к лицу. Спокойная совесть Кемаля, впечатляет Нихан. Она близка к тому, чтобы «простить» Кемаля... С другой стороны, она осознает – ради дочери, для того, чтобы навсегда избавиться от Эмира, она должна придерживаться своего плана. Нихан организовывает сюрприз-вечеринку в честь дня рождения Эмира.
    У Кемаля свой план, он без приглашения приходит в Козджуолглу, на эту вечеринку. И когда взгляды Кемаля и Нихан встречаются, им приходится сдавать экзамен перед голосом своим сердец.

    Тесные связи Асу и Туфана испортятся. Асу отталкивает Туфана. И Туфан, чтобы наказать ее за это, сделает кое-что на вечеринке в честь дня рождения Эмира.
    Вечеринка в честь дня рождения Эмира удачное время для Кемаля, чтобы он мог распутать большой узел. Улика найденная касаемо смерти Озана сила, которая вновь может воссоединить Кемаля и Нихан.
    40 серия 19 октября в 20.00 по турецкому времени на канале Star

    Черная любовь / Kara Sevda 40 серия содержание и фото



    Это интересно
    

    прикольный сериал


    

    я очень люблю вас


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.