Внутри / İçerde 5 серия фото и содержание


    Внутри / İçerde 5 серия фото и содержание



    У Мелек есть кое-какие подозрения насчет Сарпа. Она почувствует, что должна прояснить ситуацию. Если это Сарп несет информацию Юсуфу, то она должна рассказать обо всем Джелялю.
    Сарп узнав от Неджипа, что его брат жив, очень обрадуется, но Неджип поджигает свой дом, чтобы замести следы, и исчезает.
    Сарп выясняет, что Джеляль со своим особым гостем Акыном Ишыком собирается заняться большой перевозкой. Он считает, что на этот раз точно покончит с Джелялем и доберется до своего брата.
    В это же время, в закусочной Фюсюн приступит к работе один парень по имени Барыш. Интересно, кто такой Барыш, к которому Фюсюн относится с материнской лаской? В то время, как для Джеляля круг замыкается, сможет ли Мелек доказать, что Сарп человек Юсуфа?

    5 серия 17 октября в 20.00 по турецкому времени на канале Show TV

    Внутри / İçerde 5 серия фото и содержание



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.